Можно ли устроиться работать в фсин конвоем, если образование только 9 классов, но учусь на заочном по специальности юрист?
Здравствуйте. Вам нужно будет уточнять Данную информацию в отделе кадров. Обычно, принимают только тех, у кого уже есть оконченное высшее образование.
Здравствуйте, нет к сожалению вам откажут и вы не сможете устроиться на данную работу так как не подходите по квалификационным требованиям.
Нет, невозможно. Требуется полное образование (11 классов) либо законченное среднее-специальное. Таковы требования. Вас пока не возьмут на службу.