Возможно ли забрать документы со школы, если вам исполняется 18 лет в ноябре?

Вопрос №13387525 из г. Краснодар
опубликован 31.10.2017, 12:52
Здравствуйте, мне в ноябре исполняется 18 могу ли я забрать документы со школы, мама ездила в министерство обороны ей сказали то что нельзя и еще штраф выпишут, я считаю это не правда, думаю что ее просто натупили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете забрать в принципе, имеете на это право. Вообще не понятно при чем тут министерство обороны, это вообще о чем?

31.10.2017, 12:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

☼ Здравствуйте, Вам лучше всего закончить школу и получить аттестат обо окончании 11-го класса и только потом поступать в другое учебное заведение

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 13:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не знаю

спасибо за ответ

скоро поеду туда сам все узнаю.

31.10.2017, 13:45

☼ Здравствуйте,

Можете поехать самостоятельно, если вы хотите перевестись в другую учебные заведения из школы, в школу нужно предоставить справку с колледжа или техникума, куда вы собрались поступать

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 13:48