Самостоятельная установка газовой поверхности приводит к штрафу - что выбрать, оплатить или переустановить?

Купили новую газовую поверхность, установили сами, без специалиста. Сегодня ездили в горгаз нам сказали, что так нельзя, вам выпишут штраф. И что делать оплатить штраф или переустановить?
Лучший ответ

Поскольку Вы уже установили газовое оборудование самостоятельно, то придется платить штраф, так как нарушение уже есть. Кроме того, при самостоятельной установке газового оборудования Вы лишитесь возможности гарантийного ремонта в случае неисправности газовой поверхности.