Покупка квартиры в собственности менее 3-х лет - риски и возможность получения вычета
Здравствуйте! Хочу купить квартиру, но она в собственности менее 3-х лет. Какие риски как для меня покупателя и смогу ли я получить вычет с нее?
Здравствуйте, для вас никаких рисков нет. Это не ваша проблема. Налог с дохода будет платить продавец.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Не имеет значения сколько нет находится в собственности квартира у продавца. Вы будете иметь право на получение имущественного налогового вычета, если ранее не пользовались вычетом.
Здравствуйте. Для вас то рисов нет, просто Покупательб обязан будет оплатить налог и все. Удачи в вашем деле и всего хорошего.