Вопрос о переоформлении собственности на дом без согласия супруги и детей
Здравствуйте, купила дом под мат. кап. три года назад до сих пор не разделила доля и не прописалась ни сама ни детей, прописан один муж, может ли муж переоформить мою собственность на себя без моего согласия и согласия детей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как собственность считается совместно, то без Вашего согласие Вашу долю на себя не оформит. Соглашение об определении долей должно быть удостоверено нотариально.
Хороший ответ. Спасибо!