Нужно сообщить в полицию о взломе эл ящика компании.
Здравствуйте
У вас есть право обратиться в правоохранительные органы заявлением по данному факту будет проведена проверка и вынесено соответствующее постановление.
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию. Наверняка, есть информация, составляющая коммерческую тайну или персональные данные.
Так и сообщайте. Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением. У Вас юрист, наверное, в компании имеется. Заявление оформит как надо и подаст в полицию.
Добрый день! Конечно. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Добрый день! Вам следует с имеющимися доказательствами обратиться в полицию с заявлением по ст. 272 УК РФ.В заявлении указать просьбу привлечь для установления неустановленного лица, виновного в неправомерном доступе к компьютерной информации Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России.
Но предупреждаю сразу, полиция и прокуратура крайне неохотно занимаются подобными делами.
Здравствуйте. Если электронный ящик компании был взломан, то вы вправе обратиться в полицию, написав заявление. Они проведут проверку по данному факту.
Пишите заявление и подавайте его в полицию. Далее долгий путь обжалования бездействия органов полиции и прокуратуры. Удачи Вам!