Москва, 31.10.2017, 14:09

Какие документы могут попросить газовая служба

Вопрос №13387999 из г. Москва
опубликован 31.10.2017, 14:09
Мне нужно поменять счетчик в частном доме. Я иду писать заявление, что еще я должна при себе иметь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Вы должны доказать, что вы являетесь собственником дома, также иметь при себе паспорт

Удачи Вам. Анна Титова.

31.10.2017, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Если вы хотите заменить счётчик, Вам нужно будет необходимо предоставить паспорт и документы на дом. Всего хорошего.

31.10.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А договор обслуживания не нужен? А зачем на дом ведь газ уже подключен?

31.10.2017, 15:54

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае, безусловно, договор также понадобится

Всего доброго, желаю удачи.

31.10.2017, 15:54

Доброго времени суток

Если у вас имеется договор на обслуживание и документы на дом уже проверяли, то повторно можете не предоставлять

Удачи Вам. Анна Титова.

31.10.2017, 15:57