Владивосток, 23.12.2015, 07:29

Хочу поменять электро счётчик в частном доме что нужно сделать.

Вопрос №9216824 из г. Владивосток
опубликован 23.12.2015, 07:29
Хочу поменять электро счётчик в частном доме что нужно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Показания былиоданны в апреле.Дело в том что счётчик остановился и туда не ходили смотреть.Когда коснулось увидели что он не работает.

23.12.2015, 07:41

Обратитесь в энергоснабжающую компанию.

23.12.2015, 07:31

Купить счётчик, вызвать электрика.

23.12.2015, 07:36

Я покупаю счётчик ставлю его,ко мне приходит контралёр пломбирует счётчик я ей должен предоставлять старый счётчик?Дело в том что я его выбросил.

23.12.2015, 07:37

Показания на дату замены счетчика возьмите в энергокомпании

23.12.2015, 07:39

Показания былиоданны в апреле.Дело в том что счётчик остановился и туда не ходили смотреть.Когда коснулось увидели что он не работает.

23.12.2015, 07:41