Хочу поменять электро счётчик в частном доме что нужно сделать.
Показания былиоданны в апреле.Дело в том что счётчик остановился и туда не ходили смотреть.Когда коснулось увидели что он не работает.
Обратитесь в энергоснабжающую компанию.
Купить счётчик, вызвать электрика.
Я покупаю счётчик ставлю его,ко мне приходит контралёр пломбирует счётчик я ей должен предоставлять старый счётчик?Дело в том что я его выбросил.
Показания на дату замены счетчика возьмите в энергокомпании