Жену задержали, держат в отделении, увидеться не дают и по телефону она не выходила на связь более 8 часов.
Здраствуйте, жену задержали, держат в отделении, увидеться не дают и по телефону она не выходила на связь более 8 часов.
Звоните дежурному прокурору вашей областной прокуратуры или идите в районную прокуратуру. И расскажите ситуацию. Звонки принимаются круглосуточно. Удачи
Здравствуйте, ищите адвоката, чтобы он разбирался в ситуации и узнавал, с чем связано задержание вашей жены.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, и что с того? Просто так там ни кого не держат, или вы в курсе что произошло? Так явитесь и дайте показания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Обратитесь к дежурному отделения с требованием о предоставлении в письменном виде отказа в свидании. На основании данного отказа направляйте жалобу прокурору. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!