Хотели приобрести акции. Как проходит процедура, с чего начинать, С кем согласовывать и какие сроки и т.п.?

Вопрос №13388066 из г. Москва
опубликован 31.10.2017, 14:17
Здравсвуйте! Хотели приобрести акции. Как проходит процедура, с чего начинать, С кем согласовывать и какие сроки и т.п.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращаться к держателю акций. Далее - все узнаете там.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

31.10.2017, 14:37

Акционер сам держатель да? Или это какое то независимое лицо?

31.10.2017, 14:39

Здравствуйте. Не факт. Поищите информацию в интернете. Возможно, что существует некий депозитарий.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

31.10.2017, 14:41

Акционер сам держатель да? Или это какое то независимое лицо?

Держателем акций может считаться любое юр. или физ. лицо, владеющее любым количеством акций акционерной компании.

31.10.2017, 14:55