Как найти и оформить автомобиль без наличия документов - полезные советы и рекомендации
Здравствуйте. У нотариуса получила свидетельство о праве собственности на автомобиль в 1/2 доле. Документов на машину у меня нет. куда мне нужно обратиться чтобы найти эту машину, переоформить и сделать документы?
Лучший ответ
Добрый день, какие документы предоставляли нотариусу для оформления свидетельства? Вы скорее всего имеете право на 1/2 стоимости автомобиля а не на долю в нем. Нотариус оформлял свидетельство о праве на наследство? Тогда у него должны быть копии документов. В любом случае оформить транспортное средство можно только на одного собственника.