Как и при каких заболеваниях даётся инвалидность после инфаркта и доступность работы для инвалидов
☼ Здравствуйте,
Инвалидность присваивает не юристы, нужно обращаться в медико-социальную экспертизу и они определяют все параметры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Инвалид устанавливает только специальной медицинской комиссии, просить направление на эту комиссию вашего лечащего врача.
Доброго времени суток! Решение об установлении инвалидности делается на основе медико-социальной экспертизы. Направление на нее можно получить у лечащего врача. В случае отказа в направлении следует требовать данный отказ в письменном виде и жаловаться в Департамент здравоохранения. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!