Запорожье, 31.10.2017, 14:55

Как бороться с сожителем матери, который разжигает конфликт между матью, сыном и его девушкой? Нужен помощь и совет!

Вопрос №13388313 из г. Запорожье
опубликован 31.10.2017, 14:55
Что делать если сожитель матери настраивает мать против сына и его девушки. Хотя до его прихода в доме не было проблем?! Страшное то что у него это получается, помогите пожалуйста советом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Он хотя и нарушил моральные нормы, каких-либо нарушений именно закона я не усматриваю. По крайней мере, исходя из информации, предоставленной Вами в Вашем вопросе

Всего доброго, желаю удачи.

31.10.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток

Вы задаете совершенно не юридические вопросы, если мать его слушать, значит наверное так считает нужным

Удачи Вам. Анна Титова.

31.10.2017, 15:36

Ну это пока не нарушил, но дальше могут быть плохие последствия, тем более угрозы вплане того что он может поднять руку были. Я б хотела просто узнать как с этим справляться, а не наказывать его юридическим способом.

31.10.2017, 15:35

Доброго времени суток

К юристам будете обращаться тогда, когда возникнут реальные угрозы и проблемы, пока мы вам ничем помочь не можем, как с этим справляться, узнаете например у психолога

Удачи Вам. Анна Титова.

31.10.2017, 15:36