Как бороться с сожителем матери, который разжигает конфликт между матью, сыном и его девушкой? Нужен помощь и совет!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Он хотя и нарушил моральные нормы, каких-либо нарушений именно закона я не усматриваю. По крайней мере, исходя из информации, предоставленной Вами в Вашем вопросе
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток
Вы задаете совершенно не юридические вопросы, если мать его слушать, значит наверное так считает нужным
Удачи Вам. Анна Титова.
Ну это пока не нарушил, но дальше могут быть плохие последствия, тем более угрозы вплане того что он может поднять руку были. Я б хотела просто узнать как с этим справляться, а не наказывать его юридическим способом.
Доброго времени суток
К юристам будете обращаться тогда, когда возникнут реальные угрозы и проблемы, пока мы вам ничем помочь не можем, как с этим справляться, узнаете например у психолога
Удачи Вам. Анна Титова.