Как перевести алименты на счет ребёнка при потере памяти бывшей жены и карты банка?
Здравствуйте. После развода с женой плачу алименты на ребёнка. с бывшей женой произошло несчастье-потеряла память и не помнит где карта банка, на которую перечисляются алименты и пин код. как можно перечислять алименты на счет ребёнка напрямую и перевести перечисленную до этого сумму с карты жены на карту ребёнка.
Вам следует подать исковое заявление в суд и просить перечислять алименты насчёт ребёнка, но больше 50 % суд не удовлетворит. Удачи вам.
Здравствуйте, если у вас это не через приставов, то заключайте тогда доп соглашение, либо можете просто лично постоянно жене деньги на руки выдаавать.