Могут ли подключить газ к дому, находящемся в садовом товариществе. Земля в собственности, дом не оформлен.
Лучший ответ
В договоре на присоединение коммуникаций (договоре подключения) что будет указано, к чему будут подключаться газовые трубы? Оформляйте права на дом.
Жму руку, спасибо!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это вполне возможно, но в данном случае надо обсуждать этот вопрос с председателем
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо, я у Вас в долгу!