Как получить налоговые вычеты при покупке квартиры с ипотечным кредитом - сравнение квартир за 2,300,000₽ и 3,500,000₽
В 2013 году приобрели квартиру с ипотечным кредитом, стоимостью 2300000₽, досрочно кредит погасили, в 2017 году снова приобрели квартиру с ипотечным кредитом, стоимостью 3500000₽, никакие налоговые вычеты не получали, в том числе и по уплаченным процентам, с какой из двух квартир мы можем это сделать, какие налоговые вычеты нам полагаются? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выбирайте сами по какой квартире будете получать налоговый вычет, это возможно в пределах суммы 260 000 рублей и 390 000 рублей по процентам.
Спасибо большое за ответ!