Требование Покупателя на предоставление расшифровки строки 1150 бухгалтерского баланса - имеет ли Поставщик право отказаться?
Вопрос следующий. Для заключения Договора, я Поставщик, Покупатель запрашивает предоставить ему расшифровку строки 1150 бухгалтерского баланса. Есть ли право у них это требовать.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы можете просто отказать покупателю в предоставлении расшифровки
Всего доброго, желаю удачи.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!