Йошкар-Ола, 31.10.2017, 15:48

Постановление о снятии ограничения на выезд из РФ - возможность спокойного выезда 5.11

Вопрос №13388592 из г. Йошкар-Ола
опубликован 31.10.2017, 15:48
Скажите пожалуйста 24.10.пристав вынес постановление о снятии ограничения на выезд из РФ. 27.10 документы были в Москве. 30.10 документы ушли в пограничная служба. Могу ли я спокойно выезжать 5.11?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В данном случае вы должны взять на всякий пожарный постановление об отмене ограничения. Чтобы не переживали у приставов.

31.10.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Если все так как Выпишите, то, конечно, можете выезжать. Тем не менее, возьмите у приставов на всякий случай Постановление об отмене ограничения по вашему выезду за пределы РФ от 24.10.Удачи и добра!

31.10.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А в случае чего, данное постановление чем-то может помочь? Меня интересует просто как долго пограничная служба формирует новый реест выездных лиц

31.10.2017, 16:45

Доброго времени суток

Ничем данное постановление Вам не поможет на границе - оно должно поступить только от приставов.

Вместе с тем, Вам лучше заранее уточнить у пристава все-таки снял или нет он постановление, если не выпустят, то тогда иск на ФССП на взыскание

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

31.10.2017, 16:47

Юлия, тогда посмотрите хотя бы в базе данных ФССП у Вас нет запрета на выезд, чтобы знать, отменил пристав Постановление, на самом деле или нет. Удачи и добра!

31.10.2017, 16:52

Добрый вечер! В данном случае можете лично уточнить тогда по данному обстоятельству у приставов. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

31.10.2017, 22:56