Ковров, 31.10.2017, 15:52

Сегодня заключила договор с пенсионным фондом Согласие, просто развели... Как мне быстро расторгнуть с ними договор?

Вопрос №13388636 из г. Ковров
опубликован 31.10.2017, 15:52
Сегодня заключила договор с пенсионным фондом Согласие, просто развели... Как мне быстро расторгнуть с ними договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Прочитайте условия договора с пенсионным фондом и там все подробно написано, когда и каким образом его можно расторгнуть

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 16:03
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Сегодня заключила договор с пенсионным фондом Согласие, просто развели...

Как мне быстро расторгнуть с ними договор?

Подавайте заявление о расторжении договора.

31.10.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ

Добрый день, Наталья! Вам необходимо писать два заявления: первое - о расторжении договора с НПФ Согласие, второе - на приостановление вашего распоряжения на перечисление средства на счета НПФ Согласие и подавать его государственный ПФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

31.10.2017, 17:41

В этот же фонд? Позвонила им они сказали только через 2 недели, можете расторгнуть договор.

31.10.2017, 16:01

---Здравствуйте, нет только на конец года расторгнете и вступите в ГПФ с Нового года.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

31.10.2017, 16:02

0 Здравствуйте, Вам не нужно гадать, нужно просто прочитать условия своего договора, кроме того по закону вы можете переходить из одного пенсионного фонда в другой только один раз в год

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 16:03