Как узнать, в каком негосударственном пенсионном фонде я числюсь?
Нас просто замучили представители разных негосударственных пенсионных фондов чтобы заключить с ними договор.27 марта 2012 г. я и муж заключили договор с Большим пенсионным фондом, а 26 июля 2015 ко мне пришёл представитель с Солнце. Жизнь. Пенсия. И сказал что этот нпф уже не работает и нужно заключить новый договор с ним. я заключила, но сегодня ко мне пришёл другой представитель и сказал, что договор составлен не правильно и нужно переписать, что это были какие-то мошенники. Я ничего переписывать не стала, а теперь думаю в каком же я нпф числюсь в Большом пенсионном или в Солнце... ,а как узнать не знаю. Помогите мне пожалуйста!
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в государственный Отдел Пенсионного фонда по Жигуелевску и в прокуратуру города Жигулевска.
Обратитесь в ПФР по вашему месту жительства