Краснодар, 31.10.2017, 15:57

Как проверить двигатель по номеру? Возможно ли это сделать онлайн?

Вопрос №13388652 из г. Краснодар
опубликован 31.10.2017, 15:57
Как проверить двигатель по номеру? Возможно ли это сделать онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

По интернету такие вещи не определяют, нужно просто чтобы двигатель в автомобиле соответствовал номеру двигателя в птс

Удачи Вам. Анна Титова.

31.10.2017, 16:00
Оценка автора вопроса:
Окей

Здравствуйте, Анастасия!

Двигатель по номеру проверить не сможете. Проверить возможно по вин номеру транспортного средства.

31.10.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Okey

Да это возможно. Вы можете воспользоваться сервисом онлайн сверки на сайте ГИБДД. Называется он «Проверка автомобиля». Чтобы узнать сведения о транспортном средстве, потребуется в поле проверочной программы ввести VIN автомобиля. Также допускается вводить в него номер шасси или кузова.

31.10.2017, 16:07

Доброго времени суток. По номеру двигателя проверять нельзя, можно проверить только по вин номеру. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 16:19

Мы купили двигатель с рук, и хотим проверить или все в порядке, не ворованный ли он.

31.10.2017, 16:13

Доброго времени суток

В данном случае у Вас есть право внести его в базу, указав в ПТС, но необходима ГТД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

31.10.2017, 16:14

Доброго времени суток. Чтобы его установить сначало его нужно зарегистрировать в ГИБДД и получить разрешение на установку. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 16:20