Как проверить двигатель по номеру? Возможно ли это сделать онлайн?
Доброго времени суток
По интернету такие вещи не определяют, нужно просто чтобы двигатель в автомобиле соответствовал номеру двигателя в птс
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Анастасия!
Двигатель по номеру проверить не сможете. Проверить возможно по вин номеру транспортного средства.
Да это возможно. Вы можете воспользоваться сервисом онлайн сверки на сайте ГИБДД. Называется он «Проверка автомобиля». Чтобы узнать сведения о транспортном средстве, потребуется в поле проверочной программы ввести VIN автомобиля. Также допускается вводить в него номер шасси или кузова.
Доброго времени суток. По номеру двигателя проверять нельзя, можно проверить только по вин номеру. Удачи вам и всего наилучшего.
Мы купили двигатель с рук, и хотим проверить или все в порядке, не ворованный ли он.
Доброго времени суток
В данном случае у Вас есть право внести его в базу, указав в ПТС, но необходима ГТД
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Чтобы его установить сначало его нужно зарегистрировать в ГИБДД и получить разрешение на установку. Удачи вам и всего наилучшего.