Законы и нормативно-правовые акты для открытия частной стоматологической клиники с услугами различных специалистов
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие законы и другие нормативно-правовые акты нужно соблюсти, чтобы открыть частную стоматологическую клинику, в которой будут услуги стоматологов-терапевтов, стоматолога-хирурга, стоматолога-ортопеда и рентген-кабинета. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Это очень обширный вопрос.
По данному вопросу обратитесь в личные сообщения юристам сайта. Всегда рады помочь вам.
Спасибо, что проконсультировали!