Рязань, 31.10.2017, 16:14

Могул ли арестовать электронный кошелек?

Вопрос №13388763 из г. Рязань
опубликован 31.10.2017, 16:14
Скажите, пожалуйста, судебные приставы могут арестовать электронный кошелек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Судебные приставы могут арестовать практически любой кошелек, до которого у них дотянуться руки. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А до электронной системы PayPal дотянутся?

31.10.2017, 16:21

К счастью служба судебных приставов, пока еще не имеет подобной возможности налагать арест на электронные кошельки российских граждан, и вряд ли в ближайшие лет 15-20 Такая процедура будет разработана, а скорее всего никогда.

31.10.2017, 16:24

Доброго времени суток. Боюсь что Федеральная служба судебных приставов пока еще не наладила общение с американскими платежными системами. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 16:25

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете не переживать, приставы до электронных платежных систем еще не добрались

Всего доброго, желаю удачи.

31.10.2017, 16:25