Проблема с отоплением в квартире после перехода дома из МУП в ООО - как решить и обеспечить горячие батареи?
Здравствуйте. У меня такая проблема. Недавно, наш дом перевели из МУП в ООО. Начался отопительный сезон и в квартире не греют батареи. Наше ООО не реагирует на жалобы и проблему не устраняет. Что мне делать? И как добиться, чтоб батареи были горячими? Договор еще не заключен.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае есть основание для обращения в ГЖИ и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Для начала, обратиться либо с письменной претензией в адрес УО, либо через ресурс ГИС ЖКХ с требованием об устранении недостатков по отоплению и произведении перерасчета в следующий платежный период.