Проблема с отоплением - батареи остаются холодными даже после спуска воздушной пробки
5 дней как у нас начался отопительный сезон, но батареи отопления остаются холодными. Обращалась в нашу управляющую компанию, приходят, спускают воздушную пробку, батарее теплеют примерно на час и сново холодные. Жилищной инспекции в нашем городе нет. Как ещё можно решить проблему с отоплением?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Удачи Вам
Благодарю Вас за полезную консультацию!