Как правильно написать заявление в соцзащиту на сделку продажи 1/2 несовершеннолетнего ребенка.
Вам нужно обращаться в органы опеки и попечительства, подать заявление о сдаче разрешения на совершение сделки купли-продажи квартиры.
Здравствуйте. При всём своем желании, как бы правильно Вы не написали заявление, соцзащита не даст Вам разрешения на сделку по продаже половины ребенка.
Мы уже ходили в соцзащиту, узнавали, там можно продать 1/2 ребенка, если будут не ущемлены права ребенка, мы указали что на счет ребенка будет переведена сумма денежная по оценки 1/2 доли ребенка, им этого не достаточно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Отказ органов опеки тогда можно обжаловать в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.