Мне нужна помощь в формулировке заявления в соцзащиту на разрешение сделки продажи 1/2 несовершеннолетнего ребенка.
Здравствуйте обращайтесь в органы опеки, вам выдадут бланк заявления, которое необходимо заполнить.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Заявление в соцзащиту на разрешение сделки продажи 1/2 несовершеннолетнего ребенка можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.
Доброго вам времени суток. Мы не оказываем помощь, а составляем необходимые правовые документы исключительно в платном порядке.
. Удачи вам и всего наилучшего.
Данное заявление вы должны подавать в орган опеки и попечительства, если желаете могу помочь в составлении за отдельную плату!
С Уважением Павел Логинов.