Санкт-Петербург, 31.10.2017, 16:18

Может ли военнослужащий платить меньше подоходный налог если у него один или двое детей?

Вопрос №13388802 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.10.2017, 16:18
Может ли военнослужащий платить меньше подоходный налог если у него один или двое детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Для всех граждан Российской Федерации установлен один подоходный налог, это 13%. Кто говорит иначе - вретУдачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Да, вам нужно представить в финотдел справку о наличии детей, вам уменьшат налогооблагаемую базу.

31.10.2017, 16:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А какие справки нужны, одному три года другому 14?Компенсируется ли это? За предыдущее время?

31.10.2017, 16:52

Доброго времени суток. Для всех граждан Российской Федерации установлен один подоходный налог, это 13%. Кто говорит иначе - вретУдачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 16:56