Может ли военнослужащий платить меньше подоходный налог если у него один или двое детей?
Доброго времени суток. Для всех граждан Российской Федерации установлен один подоходный налог, это 13%. Кто говорит иначе - вретУдачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Да, вам нужно представить в финотдел справку о наличии детей, вам уменьшат налогооблагаемую базу.
А какие справки нужны, одному три года другому 14?Компенсируется ли это? За предыдущее время?