Ребенка начали прятать, угрожать вызовом наряда 02, ссылаясь на исполнение соглашения.
С бывшей женой мировое соглашение о порядке общения с ребенком. В иное время, чем указано в соглашении хотел забрать сына из детсада. Ребенка начали прятать, угрожать вызовом наряда 02, ссылаясь на исполнение соглашения. Насколько правомерны действия работников детсада. Куда пожаловаться (в прокуратуре на мою жалобу состава деяния не нашли). Понимаю очевидное-детсад не ПСП (приставы). Что остаётся?
Очевидно, Юрий, работники детского сада ознакомлены с содержанием вашего мирового соглашения, и, скорее всего, ваша бывшая жена запретила отдавать вам ребенка в дни, когда общение с ним не предусмотрено указанным документом - работники детсада ничего не нарушают, возникающие "проблемы" вы должны "урегулировать" с бывшей женой... или через суд....