Нарушение соглашения о времени общения с ребенком и встречами - куда обратиться и как решить проблему?

Есть мировое соглашение, в нём указано конкретное время общения с ребёнком и встреч. Одна сторона приходит в не то время и каждый день в школу. В мировом соглашении этого нет. Куда пожаловаться приставам? И что делать вообще?
Лучший ответ

Вам необходимо направить копию мирового соглашения в образовательное учреждение. Так же получите исполнительный лист и предъявите к исполнению в ФССП. Все отклонения и несоблюдения судебного акта пристав должен фиксировать согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" и своим внутренним инструкциям.

С Уважением, адвокат– Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за вашу работу!