Что должно быть в архивах Ф.И.и т. д.Каким образом возможно доказать, что наше здание не относится к их им.комплексу?
В 1992 г. АО приватизировало имущественный комплекс по адресу... д.32 со своим кад.№ комплекса и зем. участка. В 2011 г. прошла регистрация права собственности. В данный момент они утверждают, что в состав имущ. Комплекса входит здание по адресу...25 с другим кад.№ и др.кад.№ зем. участка, т.е.за пределами их границ, через дорогу в стороне. Ни в одном документе АО д.25 нет (здание бывшего магазина), только д.32.Единственное, что имеется, это инвентаризационная карточка ОС-6,причем в Прокуратуре 1 экз, в суде-другой, в ауд. закл.-третий и все разные. Мне нужно понять, какие документы должны были быть до карточки ос-6 и до этого (самые, что ни на есть, правоустанавливающие). Что должно быть в архивах Ф.И.и т. д.Каким образом возможно доказать, что наше здание не относится к их им.комплексу?
Лучший ответ
видимо решать вопросы вам придётся через суды
уточнить адреса вам надо в БТИ и адресной службе управления аржитектуры и градостроительства
также нужно сверить эти данные с реестром гос имущества на момент приватизации
и с данными бух учёта