Как получить бесплатную путевку в санаторий для ребёнка с бронхиальной астмой - инструкция и список необходимых документов
Ребёнку поставили диагноз Бронхиальная астма. Читала, что можно "выбить бесплатную путевку" в санаторий (в нашей стране только выбивается все), а также бесплатный проезд туда на ребёнка и родителя. Куда обратиться, какие бумаги собрать?
Дети с заболеваниями дыхательных путей обеспечиваются санаторным лечением за счет фонда социального страхования обратитесь к участковому педиатору
☼ Здравствуйте, Выбивать ничего не нужно, бесплатные путёвки в нашем государстве предоставляются только инвалидам, в порядке очереди
Желаю Вам удачи и всех благ!
То есть, если диагноз стоит, а инвалидности нет, то ни о каком санатории речи быть не может?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ну почему же? Отнюдь. Для начала обратитесь к врачу-педиатру
Всего доброго, желаю удачи.