можно ли изменить адрес временной регистрации иностранному гражданину? И как это сделать.
На официальном сайте ФМС опубликовано разъяснение, согласно которому при выезде иностранного гражданина из прежнего места пребывания и его въезде в новое место пребывания отрывной бланк уведомления остается у иностранного гражданина. При прибытии иностранца в новое место пребывания прежний отрывной бланк уведомления о прибытии предъявляется иностранным гражданином новой принимающей стороне для его использования при оформлении бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина по новому адресу.
Подать заявление в ГУВМ МВД (ФМС) о смене регистрации, указать по какой причине происходит изменения и указать обязательно предполагаемое место проживания.