Как можно расторгнуть договор купли продажи если обе стороны согласны?
Можно расторгнуть договор купли-продажи, если обе стороны договора согласны на это. Следует заключить соглашение о расторжении договора.
Здравствуйте!
Для этого необходимо составить соглашение о расторжении договора. Соглашение необходимо составить в той же форме, что и сам договор.
Доброго времени суток
безусловно можно расторгнуть, заключив соглашение и подписав в Росреестре
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
В росрестр обращайтесь с заявлением о расторжении договора - его расторгнут
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток.
Уважаемый Алексей, вам достаточно заключить дополнительное соглашение о расторжении договора.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вечер! В данном случае вы можете по данному обстоятельству составить соглашение о расторжении договора. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!