Может ли дочь, не имея прописку жить вместе с матерью в муниципальном жилье, если брат, прописанный против?
Согласно закону, прописать и вселить кого-либо в муниципальную квартиру можно только с письменного согласия всех Жильцов. Статья 70 жилищного кодекса.
Здравствуйте, Лариса!
Нет, к сожалению если один из прописанных против ее проживания в квартире, то не может жить.
Если дочь не совершеннолетняя, то может жить..
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет. Если хоть один зарегистрированный против, то это невозможно
Всего доброго, желаю удачи.