Помощь в финансовых вопросах - Как работает предложение открыть вип-счет и получить кредит в размере 500000?
Если у вас испорчена кредитная история, то исправить её нельзя. Обычно банки не выдают кредиты заемщикам с плохой кредитной историей.
Доброго времени суток, уважаемый
Безусловно Вас пытаются развести - никто Вам кредитную историю не исправит (я сам в них сведения выгружал)
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер! В данном случае кредитную историю можно исправить,
ыплатить все имеющиеся задолженности, включая коммунальные услуги, предъявить квитанции банковским служащим, попросив отметить факты в кредитной истории. При денежных затруднениях предложить банку реструктуризировать долг, чтобы данные о просрочках не вбивались в досье. Оформить кредит в региональном банке, своевременно вносить все платежи. Прибегнуть к микрокредитированию и своевременно гасить краткосрочные займы. Приобрести товар в рассрочку, расплатившись без задержек, что тоже пойдет на пользу рейтингу заемщика. Взять безналичную ссуду через кредитную пластиковую карточку, предварительно рассчитав свои силы, не допускать просрочек.