Пояснение пункта 2.1.1 договора - доступ к моим счетам и обязательное размещение средств
Вы не могли бы объяснить данный пункт договора? А что он будет иметь моим счетам доступ? Откуда он может знать есть у меня средства на счету или нет? 2.1.1.Заемщик, перед осуществлением перевода ему кредитных денежных средств обязан разместить на своем счету сумму равную 4000 руб,, это обязательное условие, данная сумма должна находится на счете заемщика до конца срока действия займом, на случай не возможности своевременного внесения ежемесячного платежа.
Этот пункт нужно смотреть в совокупности с другими. Сам по себе он ничего не значит.