Если я закончу магистратуру платно в этом году, могу ли поступить в другую после этого на бюджет?
Нет. Второй раз образование одного и того же уровня можно получить только на платной основе независимо от того, на какой основе получалось первое.
Добрый день!
Список тех кто может получить бесплатно второе высшее образование ограничен, учится на бюджете и получить 2 высшее образование имеют право:
1. Получившие первый диплом в высшем военном образовательном учреждении
2. Отслужившие в армии по контракту не менее 15-ти лет
3. Выпускники некоторых высших заведений, подготавливающих специализированных творческих работников.
С уважением, Довгаль Иляна, эл.почта: evs-il@yandex.ru