Могу ли я повторно поступить на бюджет в магистратуру, имея уже при этом диплом магистранта?

Вопрос №18581080 из г. Томск
опубликован 14.07.2021, 10:38
Могу ли я повторно поступить на бюджет в магистратуру, имея уже при этом диплом магистранта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лица, имеющие степень магистра, могут обучаться вновь только на платной основе. Выучиться на той же ступени повторно на бюджете нельзя. При поступлении обязательно предъявляется диплом магистра.

14.07.2021, 10:40

Добрый день. На другую специальность можете, конечно.

14.07.2021, 10:39

Спасибо, а то мне сказали, что только платно, так как уже имеется диплом магистра.

14.07.2021, 10:40

Правильно они Вам сказали.

14.07.2021, 10:42

Здравствуйте.

Вам правильно сказали. Два раза на бюджете учиться нельзя.

14.07.2021, 11:00

Интересно Вы даете оценку ответу. Ваша ситуация от этого не изменится.

14.07.2021, 11:06