Как проверить информацию о себе, чтобы успешно устроиться на работу
У меня проблемы не могу устроиться на работу не прохожу СБ не могу понять почему вопрос как проверить про себя информацию вам большое спасибо.
Доброго времени суток, уважаемый Руслан
Безусловно Вы можете себя проверить к примеру на судимости (вдруг что ошибочно внесено в базу ИЦ), запросите справку о судимости
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Руслан, добрый день!
В идеале неформально узнать в чем причина у службы безопасности, так как официально работодатель может не называть причину отказа.
Всего Вам наилучшего!
Добрый вечер! В данном случае вы можете потребовать письменный отказ, если вам отказали в трудоустройстве. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!