Как проверить информацию о себе, чтобы успешно устроиться на работу
Доброго времени суток, уважаемый Руслан
Безусловно Вы можете себя проверить к примеру на судимости (вдруг что ошибочно внесено в базу ИЦ), запросите справку о судимости
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Руслан, добрый день!
В идеале неформально узнать в чем причина у службы безопасности, так как официально работодатель может не называть причину отказа.
Всего Вам наилучшего!
Добрый вечер! В данном случае вы можете потребовать письменный отказ, если вам отказали в трудоустройстве. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!