Как проверить и получить страховые выплаты от внебюджетных фондов самостоятельно?
Здравствуйте, в одноклассниках увидела информацию "Почему вам положены страховые выплатыот внебюджетных фондов, как проверить начисленные выплаты и получить самостоятельно (снилс). Насколько это правдивая информация.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нисколечки не правдивая. Это мошенники, новая схема "развода" доверчивых граждан
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Скорее всего это мошенники которые собирают номера СНИЛС. Эти номера СНИЛС интересуют негосударственные пенсионные фонды. Удачи вам и всего наилучшего.