LSN Messenger
Владикавказ, 31.10.2017, 18:25

У меня карта виза. По окончании срока мне обязательно нужно будет получать карту мир для пенсионных перечислений?

Вопрос №13389551 из г. Владикавказ
опубликован 31.10.2017, 18:25
У меня карта виза. По окончании срока мне обязательно нужно будет получать карту мир для пенсионных перечислений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемая Дана, в данном случае переход на карту "МИР" в данном случае обязательно. Можете изучить информацию по данном вопросу на сайте ПФР.

31.10.2017, 18:26

Доброго времени суток. Возможно что пенсионный фонд сам имеет полное право устанавливать те платежные системы, которые считает нужным. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 18:29
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

☼ Здравствуйте,

Вы обязательно должны получить карту мир для начисления пенсии, по-другому никак не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 18:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы отвечаете за оценки что ли? Даже ответов уже не хочется, они и так мизерны.

31.10.2017, 18:31

Доброго времени суток. В таком случае вы можете обратиться к любому юристу за получением подробный, грамотной, платной консультации. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 18:32

Добрый день, уважаемый посетитель!

И чем же Вас не устроили ответы коллег? Отмечу, в рамках абсолютно бесплатной консультации

Всего доброго, желаю удачи.

31.10.2017, 18:32

☼ Здравствуйте,

Вам ответили по существу вопроса, зачем вам много информации, это излишне, зайдите на официальный сайт пенсионного фонда

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 18:33

Здравствуйте. Дана, если вам не нравятся ответы юристов на данном сайте, то можете обратиться к юристу очно. Вас же никто к этому не принуждает. Что касается данной карты, то была принята поправка к законопроекту 161-ФЗ «О национальной платежной системе» Согласно этой поправке до 30 июня 2020 года всех пенсионеров, желающих получать выплаты на пластиковую карточку, постепенно переведут на национальную платежную систему.

31.10.2017, 18:39