Уфа, 31.10.2017, 18:45

Возьмут в ППС с категорией годности В?

Вопрос №13389684 из г. Уфа
опубликован 31.10.2017, 18:45
Возьмут в ППС с категорией годности В?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ильдар, если у Вас в военном билете стоит категория годности В, значит Вы не проходили военную службу по призыву в связи с негодностью к военной службе и на службу в полицию Вас не возьмут.

31.10.2017, 18:47
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Но в данном случае чтобы поступить на службу в правоохранительные органы, нужно так же проходить комиссию, с Вашей категорией, пройти комиссию будет достаточно сложно.

31.10.2017, 18:48

при попытке трудоустройства в органы МВД получите отказ с ссылкой на то, что с категорией годности В, могут даже не допустить к прохождению ВВК.

31.10.2017, 18:53

☼ Здравствуйте, К сожалению вас не возьмут на работу в патрульно-постовую службу, с такой категорией годности

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 18:54

А если у меня в военном билете стоит категория Годности А, но ввк пройду на по категории В.

31.10.2017, 18:52

Тем более. При попытке трудоустройства в органы МВД получите отказ с ссылкой на то, что с категорией годности В, могут даже не допустить к прохождению ВВК.

31.10.2017, 18:54

☼ Здравствуйте, Можете проходить военно-врачебную комиссию и по результату прохождения узнаете вердикт, мы гадать не будем

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 18:55