История дтп - Компания Правоград требует дополнительную сумму после успешного возмещения ущерба
Можно рассматривать их действия как попытку неосновательно обогащения за счет вас. Ссылайтесь на закон " О защите прав потребителей" и ст 779 ГК - договор возмездного оказания услуг. Они вас защищают. Пишите возражения на иск. Боритесь
Раиля, чтобы вам помочь с вашим вопросом, необходимо смотреть исковое заявление, которое подано в суд, оно у вас на руках?
Необходимо грамотно составить возражения на иск, если решение суда еще не вынесено.
Добрый вечер, Раиля! Необходимо ознакомиться с иском и договором с Правоградом! Сейчас главное предоставить грамотное возражение на иск к дате судебного заседания! Всегда рады помочь! Выход есть всегда!
А вы когда заключали договор на предмет оказания услуг по взысканию морального вреда, на какой %% договаривались? Посмотрите этот договор, какие в нём условия оплаты. По поводу издержек ничего не сказать в данный момент.
Если в отношении вас уже подан иск, то суд должен был вам направить копию иска с прилагающимися документами, если ничего не получали, кроме повестки, то до первого заседания сходите в суд и получите иск с приложениями, внимательно всё изучите. В случае, если что-то непонятно - тогда консультируйтесь очно.