Можно ли оспорить увольнение из ОВД по статье за нарушение служебной дисциплины после отказа от медицинского освидетельствования?
Увольняют из ОВД по статье за грубое нарушение служебной дисциплины после 24 часов службы вызвали на второй день отдыха и предложили пройти мёд осведетельствование я отказался можно ли оспорить решение об увольнении.
☼ Здравствуйте,
Немного не понятно, по каким основаниям вы должны были проходить медицинское освидетельствование
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Если вы отказались от освидетельствования, то какой смысл собственно в обжаловании судебном? Удачи вам и всего наилучшего.
Якобы нахождения в состоянии алкогольного опьянения на службе сколько я имею права отдыхать после 24 ч службы.
Надо оспаривать. Нахождение на службе в состоянии опьянения должно быть доказано. Надлежащим образом оформлено. Обратитесь в суд.