Можно ли оспорить увольнение из ОВД по статье за нарушение служебной дисциплины после отказа от медицинского освидетельствования?

Вопрос №13389715 из г. Пенза
опубликован 31.10.2017, 18:52
Увольняют из ОВД по статье за грубое нарушение служебной дисциплины после 24 часов службы вызвали на второй день отдыха и предложили пройти мёд осведетельствование я отказался можно ли оспорить решение об увольнении.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Немного не понятно, по каким основаниям вы должны были проходить медицинское освидетельствование

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток. Если вы отказались от освидетельствования, то какой смысл собственно в обжаловании судебном? Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 18:59

Якобы нахождения в состоянии алкогольного опьянения на службе сколько я имею права отдыхать после 24 ч службы.

31.10.2017, 18:56

Надо оспаривать. Нахождение на службе в состоянии опьянения должно быть доказано. Надлежащим образом оформлено. Обратитесь в суд.

31.10.2017, 18:57

Доброго времени суток. Если вы отказались от освидетельствования, то какой смысл собственно в обжаловании судебном? Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 18:59

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034