Где прописано (закон, положение), что с рег. учета обязательно присутствие лично?
Где можно посмотреть порядок снятия иностранцев с учета, если сформулировать точнее,
где прописано (закон, положение), что с рег. учета обязательно присутствие лично? Заранее, благодарю.
Татьяна, снятие с регистрационного учета, и постановка на регистрационный учет, возможны в личном присутствии граждан. Некоторое время, данные действия возможно было осуществить по доверенности с соответствующими полномочиями, но сейчас уже нельзя. Можете обратиться в паспортный стол, Вам подтвердят эту информацию. Относительно граждан, выписывающихся на ПМЖ в другую страну-несколько другая ситуация.