Куда обратиться за помощью в Кемерово, если у меня нет места для жизни - история сироты, матери-одиночки и троих детей дошкольного возраста.

Я сирота, мать одиночка, трое детей дошкольного возраста. Завтра окажусь на улице, негде жить. Куда могу обратиться за помощью в Кемерово?
Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Обратитесь в администрацию района. Если они будут бездействовать пишите жалобу в прокуратуру

Спасибо за обращение на сайт.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Обратитесь в районную администрацию. Возможно вам найдут какой-нибудь маневренный фонд, особенно если привлечете внимание средств массовой информации. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго вам дня. Вам следует обратиться заявлением в социальный отдел вашей администрации, и просить у них помощи. Удачи вам и всего хорошего.