Потребительский кредит взят в июле 2015 на срок 60 мес.-могу ли я сейчас получить страховку?

Потребительский кредит взят в июле 2015 гна срок 60 мес.-могу ли я сейчас получить страховку?
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемая Антонина

Безусловно не можете, если только погасите досрочно и такое условие есть в договоре страхования

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.