Потребительский кредит взят в июле 2015 на срок 60 мес.-могу ли я сейчас получить страховку?
Потребительский кредит взят в июле 2015 гна срок 60 мес.-могу ли я сейчас получить страховку?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемая Антонина
Безусловно не можете, если только погасите досрочно и такое условие есть в договоре страхования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.