Проблемы с получением санаторного лечения при гипертонии и сахарном диабете - что делать и как принять правильное решение
У меня гипертония и сахарный диобет, путевку выдают куда попала и я не получаю соответствующую санаторную лечению. Как мне быть и провильноли сомной поступают?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Значит по всей видимости других путёвок нет, если вас обманывают, можете написать жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!