Оперативный сотрудник полиции находится в сложной ситуации после поездки в Абхазию на экскурсию
Я являюсь сотрудником полиции со второй формой допуска, сьездил в абхазию на экскурсию, при этом рапорт не писал, что сейчас делать, хотят решить допуска к секретки.
Добрый вечер!
В вашем могут и лишить, вы же наверняка допсоглашения подписывали, что должны заявление писать. Всегда рады помочь вам.
Доброго времени суток. Если узнали что вы ездили за границу, то Вполне возможно что вас лишат теперь допуска. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Увы, но в данном случае будет проведена служебная проверка и допуска в секретке у Вас к сожалению не будет.